Musica http://minijuegos.foros.ws/f25/musica/ Pon tu musica favorita aqui Gustos Musicales http://minijuegos.foros.ws/t311/gustos-musicales/ Hey Villelisa,la banda del papá de Zero. http://minijuegos.foros.ws/t295/villelisala-banda-del-papa-de-zero/ Vampires On Tomato Juice http://minijuegos.foros.ws/t284/vampires-on-tomato-juice/ Orgasmo total. http://minijuegos.foros.ws/t274/orgasmo-total/ Starlight - Slash & Myles Kennedy http://minijuegos.foros.ws/t249/starlight-slash-amp-myles-kennedy/ otro post porqe estoy aburrida :D Crucify The Dead - Slash & Ozzy Osbourne :3 http://minijuegos.foros.ws/t248/crucify-the-dead-slash-amp-ozzy-osbourne-3/ posteo porqe estoy aburrida :D Escape - Eyes set to kill http://minijuegos.foros.ws/t246/escape-eyes-set-to-kill/ Los Redondos. (Patricio Rey y sus Redonditos de Ricota) http://minijuegos.foros.ws/t241/los-redondos-patricio-rey-y-sus-redonditos-de-ricota/ Unsraw - saliva of god http://minijuegos.foros.ws/t240/unsraw-saliva-of-god/ Victor Jara http://minijuegos.foros.ws/t210/victor-jara/ Descripcion? Para que, acaso alguien no lo conoce? (Ademas de la juventud inculta xD) Blow your Fuckin* Ears!/ Revienta tus put*s oidos! http://minijuegos.foros.ws/t191/blow-your-fuckin-ears-revienta-tus-puts-oidos/ Como dice en el titulo, aporten todo lo pesado! Nirvana Instrumental http://minijuegos.foros.ws/t190/nirvana-instrumental/ --- Guns N' Roses http://minijuegos.foros.ws/t154/guns-n-roses/ Lo mejor de la banda =)